Flight hours logging

Ведение учёта летных часов — это процесс точной регистрации времени, проведённого пилотом в полёте. Этот навык необходим для контроля квалификации и соблюдения нормативных требований в авиационной отрасли. В Азербайджане он востребован в таких сферах, как коммерческая авиация и авиационная безопасность, где точность и ответственность играют ключевую роль.

2активных вакансий

Flight hours logging на рынке сейчас

обновлено сегодня
Медианная зарплата
Компаний нанимают2
Открытых вакансий2
Главный городBakı
Подписаться на вакансии Flight hours logging
Аналитика рынка

Рынок навыка Flight hours logging в Азербайджане

Данные отражают актуальный рынок вакансий и обновляются ежедневно. Полная динамика по неделям — в кабинете HRX.

Медианная зарплата
по всем грейдам · по 0 вакансиям
2
Компаний нанимают
сейчас
2
Открытых вакансий
с этим навыком
Bakı
Главный город
по числу вакансий

Кто нанимает на Flight hours logging

Топ ролей и медианная вилка.

  • Пилот авиакомпании1 вакансия
  • Специалист по безопасности полетов1 вакансия

С чем сочетают Flight hours logging

Навыки, встречающиеся рядом.

Где нужен Flight hours logging

Спрос по отраслям.

Логистика и закупки
100%

Вакансии с навыком Flight hours logging

2 вакансии
Nobox
Senior · 2+ летBakı
З/п не указана

Требуется опытный второй пилот для управления операциями полетов на самолете A320.

Jet aircraft operationFlight hours loggingATPL LicenseMedical Certification+1
Откликнуться
Aviation JobSearch Europa
Middle · 1+ летBakı
З/п не указана

Ведет полеты в качестве второго пилота A320 с требованием минимум 1500 часов налета.

Jet aircraft operationA320 Type RatingFlight hours loggingEnglish proficiency
Откликнуться

Почему Flight hours logging востребован в Азербайджане

Ведение учёта летных часов — это процесс точной регистрации времени, проведённого пилотом в полёте. Этот навык необходим для контроля квалификации и соблюдения нормативных требований в авиационной отрасли. В Азербайджане он востребован в таких сферах, как коммерческая авиация и авиационная безопасность, где точность и ответственность играют ключевую роль.

Для специалистов в области авиации, таких как пилоты и специалисты по безопасности полётов, умение вести учёт летных часов обеспечивает прозрачность и безопасность полётов. Компании, работающие на авиарынке Азербайджана, ценят этот навык при подборе кадров, поскольку он напрямую влияет на качество и безопасность авиационных операций.

Коротко о навыке

Категория
Aviation
Уровень входа
средний
Смежные роли
Airline Pilot, Flight Safety Specialist, Aircraft Maintenance Engineer, Air Traffic Controller

Роли, где нужен Flight hours logging

Роли и позиции, в вакансиях которых чаще всего требуется Flight hours logging.