Google Search Console

Google Search Console — это бесплатный инструмент от Google, который помогает владельцам сайтов отслеживать и оптимизировать их присутствие в поисковой системе. В Азербайджане он активно используется специалистами по цифровому маркетингу, контент-менеджерами и SEO-специалистами для улучшения видимости сайтов и анализа пользовательского поведения.

3активных вакансий
1 000 ₼медиана

Google Search Console на рынке сейчас

обновлено сегодня
Медианная зарплата1 000 ₼
Компаний нанимают3
Открытых вакансий3
Главный городBakı
Подписаться на вакансии Google Search Console
Аналитика рынка

Рынок навыка Google Search Console в Азербайджане

Данные отражают актуальный рынок вакансий и обновляются ежедневно. Полная динамика по неделям — в кабинете HRX.

1 000 ₼
Медианная зарплата
по всем грейдам · по 1 вакансии
3
Компаний нанимают
сейчас
3
Открытых вакансий
с этим навыком
Bakı
Главный город
по числу вакансий

Кто нанимает на Google Search Console

Топ ролей и медианная вилка.

  • Специалист по цифровому маркетингу1 вакансия · 1 000 ₼
  • Таргетолог1 вакансия
  • SEO-специалист1 вакансия

С чем сочетают Google Search Console

Навыки, встречающиеся рядом.

Где нужен Google Search Console

Спрос по отраслям.

Маркетинг и PR
100%

Вакансии с навыком Google Search Console

3 вакансии
Baku Holiday Travel
Middle · 2+ летБаку
З/п не указана

Разрабатывает SEO-стратегию, оптимизирует веб-сайт и имеет не менее 2 лет опыта.

Keyword ResearchGoogle AnalyticsSemrushGoogle Tag Manager+16
Откликнуться

Почему Google Search Console востребован в Азербайджане

Google Search Console — это бесплатный инструмент от Google, который помогает владельцам сайтов отслеживать и оптимизировать их присутствие в поисковой системе. В Азербайджане он активно используется специалистами по цифровому маркетингу, контент-менеджерами и SEO-специалистами для улучшения видимости сайтов и анализа пользовательского поведения.

В условиях растущей конкуренции на рынке цифровых услуг в Азербайджане, владение Google Search Console становится важным навыком. Компании, такие как eincors и Redmark Agency, ищут специалистов, способных эффективно использовать этот инструмент для повышения рейтинга сайтов и привлечения большего количества посетителей.

Коротко о навыке

Категория
Интернет-маркетинг
Уровень входа
средний
Смежные роли
Digital Marketing Specialist, Content Manager, SEO Specialist, Meta Ads Specialist

Роли, где нужен Google Search Console

Роли и позиции, в вакансиях которых чаще всего требуется Google Search Console.