Model governance

Управление моделями — это важный процесс, обеспечивающий контроль и надзор за использованием моделей машинного обучения и аналитики в организациях. Оно включает в себя разработку и внедрение стандартов и процедур для управления жизненным циклом моделей, от их создания до мониторинга и обновления. Это особенно важно в компаниях, где модели играют ключевую роль в принятии бизнес-решений, таких как SOCAR Tech.

2активных вакансий

Model governance на рынке сейчас

обновлено сегодня
Медианная зарплата
Компаний нанимают2
Открытых вакансий2
Главный городBakı
Подписаться на вакансии Model governance
Аналитика рынка

Рынок навыка Model governance в Азербайджане

Данные отражают актуальный рынок вакансий и обновляются ежедневно. Полная динамика по неделям — в кабинете HRX.

Медианная зарплата
по всем грейдам · по 0 вакансиям
2
Компаний нанимают
сейчас
2
Открытых вакансий
с этим навыком
Bakı
Главный город
по числу вакансий

Кто нанимает на Model governance

Топ ролей и медианная вилка.

  • Менеджер по инженерии платформы данных1 вакансия
  • Инженер MLOps1 вакансия

С чем сочетают Model governance

Навыки, встречающиеся рядом.

Где нужен Model governance

Спрос по отраслям.

Информационные технологии
50%
Программирование
50%

Вакансии с навыком Model governance

2 вакансии
SOCAR Tech
JuniorBakı
З/п не указана

Создаёт и поддерживает инфраструктуру и инструменты для разработки, развертывания и мониторинга ML моделей.

AutomationAutomated TestingModel MonitoringDocumentation+10
Откликнуться

Почему Model governance востребован в Азербайджане

Управление моделями — это важный процесс, обеспечивающий контроль и надзор за использованием моделей машинного обучения и аналитики в организациях. Оно включает в себя разработку и внедрение стандартов и процедур для управления жизненным циклом моделей, от их создания до мониторинга и обновления. Это особенно важно в компаниях, где модели играют ключевую роль в принятии бизнес-решений, таких как SOCAR Tech.

На азербайджанском рынке труда управление моделями становится все более актуальным, особенно в контексте растущего интереса к цифровой трансформации и использованию данных для повышения эффективности бизнеса. Компании ищут специалистов, способных обеспечить надежность и точность моделей, что напрямую влияет на качество принимаемых решений и конкурентоспособность на рынке.

Коротко о навыке

Категория
Управление моделями
Уровень входа
средний
Смежные роли
Data Scientist, Machine Learning Engineer, Data Analyst, AI Specialist

Роли, где нужен Model governance

Роли и позиции, в вакансиях которых чаще всего требуется Model governance.